Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Уплотнительная резина под магниевый анод Gorenje 580425 купить за 239₽

Уплотнительная резина под магниевый анод Gorenje 580425 для бойлера

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Уплотнительная резина под магниевый анод Gorenje 580425
Оригинальные коды товара: ?
Gorenje   580425
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Уплотнительная резина под магниевый анод Gorenje 580425 – расходное комплектующее, которое используется при техническом обслуживании или ремонте бойлеров Gorenje. Задачей магниевого анода является защита бака водонагревателя от окисления и прочих коррозийных процессов. Так что без этого узла металлический корпус сгниет изнутри и владельцам придется немедленно заменять оборудование. В свою очередь, уплотнительная резина защищает анод от попадания воды на провода и позволяет элементу дольше работать.

Товар плотно прилегает к основанию детали, не пропуская внутрь даже мельчайшие капли воды и конденсат. Вот почему магниевый анод остается работоспособным длительное время и бойлер защищен от проблем, связанных с появлением ржавчины.

Выполнен уплотнитель из экологически чистой и эластичной резины черного цвета. Материал в процессе нагревания или охлаждения жидкости не выделяет вредных химических соединений, легко сохраняет первоначальную форму и плотность. Но со временем резиновая смесь по естественным причинам становится более жесткой, так что на поверхности появляются мелкие трещины.

Если периодически не заменять уплотнительную резину новой, это приведет к разрыву, затоплению проводков анода и выходу из строя детали. Вот почему мастера рекомендуют хотя бы 1 раз в год диагностировать расходные комплектующие и заменять изношенные товары новыми.

Купить уплотнительную резину под магниевый анод Gorenje 580425 (D26/D8X10) в каталоге Мастер Плюс можно за 1 минуту. Также на сайте представлены другие расходники для ремонта бойлеров, кухонной и электронной техники. Для бесплатной консультации свяжитесь с менеджером интернет-магазина по контактному телефону, указанному на сайте.

Торговая марка: Gorenje

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!