Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Соль для посудомойных и стиральных машин Electrolux 902979226 купить за 349₽

Соль для посудомойных и стиральных машин Electrolux 902979226 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Соль для посудомойных и стиральных машин Electrolux 902979226
Оригинальные коды товара: ?
Electrolux   902979226
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Соль для посудомойных и стиральных машин Electrolux 902979226 – это специальное средство, которое смягчает воду, а также улучшает работу устройств.

Водопроводная вода является очень жесткой, но далеко не каждый будет специально устанавливать водный фильтр для посудомоечной и стиральной машины. Поэтому лучше всего использовать какие-то специальные средства, которые смягчают воду. К списку таких средств относится соль, предназначенная именно для посудомойных и стиральных машин.

Вода жесткая из-за наличия в ней ионов магния и кальция, которые в результате нагрева сразу же выпадают в осадок, после чего появляется известковый налет. Нужно выбрать не простую соль, которую мы обычно добавляем в пищу, а специальную, прошедшую соответственную обработку. Она имеет более сложный состав, если сравнивать с пищевой солью.

Очень важно то, что соль для посудомойки и стиралки не содержит в своем составе никаких красителей, ароматизаторов, хлора. Она качественно удаляет известковые отложения, смягчая при этом воду. Соль проходит очистку и, соответственно, в ее складе нет вредных примесей. После удаления известкового налета, она не оставляет на посуде никаких разводов.

Вы должны понимать, что за своей стиральной и посудомоечной машинками нужно ухаживать. Для этого используйте специальную соль. Это незаменимое средство для бесперебойной работы такого оборудования. Если не использовать его, придется регулярно ремонтировать либо даже менять свою технику.

При выборе соли, будьте внимательными, чтобы подобрать такое средство, которое предназначено для моделей вашего оборудования. Купить соль для посудомойных и стиральных машин Electrolux 902979226 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!