Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Полка (балкон) нижняя Snaige D357.259 купить за 677₽

Полка (балкон) нижняя Snaige D357.259 для холодильника

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Полка (балкон) нижняя Snaige D357.259
Оригинальные коды товара: ?
Snaige   D357.259
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Полка (балкон) нижняя Snaige D357.259 – комплектующий элемент холодильного оборудования, который предназначен для размещения продуктов питания.

Чтобы продукты питания не потеряли своей свежести, их хранят в холодильном оборудовании. Для этого в его конструкции предусмотрены специальные полки, на которых размещается посуда с приготовленными блюдами, фрукты, овощи и другие продукты. Очень важно при выборе холодильника обращать внимание не только на его технические характеристики, а еще на внутреннее пространство, на размещение полок, на их качество и количество, на наличие пазов для установки дополнительных полок. Для хранения каждого продукта в этом устройстве должно быть специально отведенное место.

Материал изготовления и в целом конструкция полок влияет на их эстетичность и долговечность. Каждый тип полок имеет свои особенности, преимущества и недостатки. К примеру, пластиковые полки не требуют особого ухода за собой, поскольку их легко мыть, но этот материал поддается механическим повреждением и, соответственно, повреждается. На пластике появляется желтизна, из-за чего полки становятся непрезентабельными. При перегрузке пластиковой полки продуктами, она может потрескаться. Из какого бы материала не были произведены аксессуары вашего холодильника, всегда есть риск их повреждения и потребность в замене. Подбирать такие комплектующие нужно под модель своего холодильника, чтобы они вписались в устройство по размерам. Заказать полку (балкон) нижнюю Snaige D357.259 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!