Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Вентилятор морозильной камеры Ariston C00301746 купить за 4662₽

Вентилятор морозильной камеры Ariston C00301746 для холодильника

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Вентилятор морозильной камеры Ariston C00301746
Оригинальные коды товара: ?
Ariston   C00301746
Indesit   482000023439
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Вентилятор морозильной камеры Ariston C00301746 равномерно распределяет по ее внутреннему объему холодный воздух.

Относительно недавно холодильники могли функционировать благодаря конвекции потока воздуха, без обязательного наличия вентиляторов. Только в некоторые виды холодильного оборудования были встроены вентиляторы. Сначала этот элемент монтировали в те устройства, которые имели функцию No Frost. В наше время это незаменимая деталь современного холодильного и морозильного оборудования.

Вентилятор морозильной камеры Ariston C00301746 является одной из важнейших составляющих устройства. Когда вы кладете продукты в камеру, вентилятор быстро охлаждает их.

Даже самое качественное и дорогое холодильное и морозильное оборудование перестает функционировать из-за поломки вентилятора. Если он не справляется со своей задачей, то морозилка перестает функционировать, как следует. Также в таком случае устройство может морозить неравномерно и самопроизвольно размораживать. Если на вентилятор охлаждения возросла нагрузка, это приведет к тому, что мотор выйдет из строя. В таком случае вентилятор издает шум, который совсем нехарактерный для него, и появляется такое ощущение, будто он все время что-то задевает.

В морозильных камерах старых моделей вентилятор может даже бесперебойно гудеть, но это не сигнализирует о том, что он неисправен. А в более современных моделях посторонний шум и гул - это признак того, что прибор нужно продиагностировать. Современное холодильное и морозильное оборудование требует особого отношения к себе, поскольку принципы его работы основаны на довольно сложной электронике. Поэтому, если вы заметили даже несущественные отклонения в работе устройства, обращайтесь к мастеру. Он отремонтирует или установит новый вентилятор. Замена этой детали относится к несущественным ремонтных работ, которые выполняются быстро.

Если вы столкнулись с неисправностью вентилятора, придется купить новый. Заказать вентилятор морозильной камеры Ariston C00301746 по доступной цене и хорошего качества можно в нашем интернет-магазине. Также здесь представлен большой выбор разнообразных комплектующих для различных марок и моделей холодильного оборудования.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!