Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ключ разводной 0-25мм 200мм Yato YT-2072 купить за 777₽

Ключ разводной 0-25мм 200мм Yato YT-2072 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ключ разводной 0-25мм 200мм Yato YT-2072
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ключ разводной 0-25мм 200мм Yato YT-2072 является универсальным инструментом, с помощью которого можно решить большое количество вопросов по ремонту на даче, дома, в автомобилях. Он предназначен для закручивания и откручивания метизов разных типов.

У каждого мастера в его рабочем арсенале есть разводной ключ. В большинстве случаев его используют для гаек. А применяться он может и в домашних условиях, и на заводах, и в мастерских.

Разводные ключи не занимают много места. А за счет плавного изменения размера губок такой инструмент может заменить даже целый набор рожковых гаечных ключей, благодаря чему обеспечивается его универсальность. С помощью разводного ключа откручиваются разные нестандартные соединения. Он пригодиться и в тех случаях, если под рукой нет ключа подходящего размера.

Ключ разводной 0-25мм 200мм Yato YT-2072 относится к категории инструментов такого типа среднего размера. Он произведен из хромованадиевой стали, которая отличается твердостью и прочностью. Поэтому ключ не будет соскальзывать с гайки, а его поверхность – не повредиться. Используя его, можно решить многие бытовые проблемы. Зачастую применяют такой ключ во время работы с сантехническими изделиями.

Если правильно выбрать инструмент, его можно будет эксплуатировать на протяжении долгого времени. А это ведь очень важно, если использовать ключ в коммерческих целях, а также при работе на каких-либо ответственных объектах. Не покупайте дешевые инструменты сомнительного качества. Отдавайте предпочтение многофункциональным и надежным устройствам.

Заказать ключ разводной 0-25мм 200мм Yato YT-2072 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!