Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Набор пробойников слесарных Yato YT-47121 купить за 796₽

Набор пробойников слесарных Yato YT-47121 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Набор пробойников слесарных Yato YT-47121
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Набор пробойников слесарных Yato YT-47121 – ручные слесарно-инструментальные изделия, предназначенные для эффективного выполнения строительно-отделочных работ. Их используют для пробивания дыр и отверстий в разных материалах.

В ремонтно-строительной, так же, как и в технической практике либо же в быту, часто появляется необходимость сделать отверстие в разных видах материалов. В таких случаях используются универсальные инструменты – пробойники, которые проделывают отверстия в поверхностях.

Такие приборы слесарного предназначения имеют многие технические преимущества. В первую очередь, это безопасное и эффективное пробивание пробоин в кожаных, каменных, бетонных основах, утапливание гвоздевых головок, расшибание каменных образований, выколачивание заклепок в металлической тонкой листовой конструкции.

Слесарные пробойники изготавливаются из высококачественной инструментальной стали. Поэтому они прочные, надежные, крепкие для выполнения разных строительных действий. Это касается также пробивания отверстий в межкомнатных стенах. По внешнему виду инструмент – металлическая заостренная трубочка, с помощью которой делается аккуратное отверстие.

Набор пробойников слесарных Yato YT-47121 состоит из инструментов 1.5, 3, 4, 5, 6, 8мм. Эти трубки закалены термическим путем с обеих сторон. Один конец имеет круглую, заточенную поверхность, позволяющую быстро проделывать отверстия, а с другой его стороны прикладывается соответственная ударная сила.

Если вам понадобится набор пробойников слесарных Yato YT-47121, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!