Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пробойник слесарный 5мм, длина 150мм Yato YT-47144 купить за 169₽

Пробойник слесарный 5мм, длина 150мм Yato YT-47144 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пробойник слесарный 5мм, длина 150мм Yato YT-47144
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Пробойник слесарный 5мм, длина 150мм Yato YT-47144 – строительно-слесарный прибор, который используется для пробивания отверстий в каменных стенах и в листовом материале.

Для проделывания отверстий в заготовках сверление подходит далеко не всегда. Зачастую для такой цели используют специальный инструмент – пробойник. Он имеет металлический стержень, который переходит в рабочую часть, а с другой стороны у него плоское окончание.

Пробойники применяются, в первую очередь, для выбивания заклепок, для пробивания отверстий в коже, в листовом металле, а также в картоне. Кроме этого, с помощью пробойника утапливают головки гвоздей и расширяют отверстия, сделанные ранее.

При производстве пробойников используется специальная высококачественная сталь. Соответственно, они получаются прочными, твердыми, крепкими и надежными. Поэтому с их помощью можно выполнять разные действия.

При выборе пробойника учитывайте, что от формы рабочей части этого инструмента зависит то, какую именно форму будет иметь отверстие. Если вам понадобится пробойник слесарный 5мм, длина 150мм Yato YT-47144 , заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!