Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Зубило слесарное 10мм, длина 142мм Yato YT-47147 купить за 193₽

Зубило слесарное 10мм, длина 142мм Yato YT-47147 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Зубило слесарное 10мм, длина 142мм Yato YT-47147
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Зубило слесарное 10мм, длина 142мм Yato YT-47147 – это распространенный ударно-режущий инструмент, предназначенный для рубки разных твердых материалов. Он незаменим при проведении работ широкого спектра.

В процессе изготовления многих предметов нужно создавать специальные канавки, пазы и многие другие углубления, которые можно использовать для крепления между собой разных частей или же для выполнения какой-либо технологической задачи. Чтобы сформировать их, не обойтись без использования надежного высокотехнологичного инструмента. Для этого потребуются слесарные зубила. Их конструкция несложная – металлический стержень. На одном его конце расположена плоская площадка, а на втором – специальное лезвие.

В конструкцию слесарного зубила входит рабочая часть, средняя и бойковая. Слесарное зубило популярное в разных сферах деятельности. Это касается рубки арматуры, прокладки каналов в сооружениях из бетона, а также обработки каменной кладки.

Таким образом, зубила предназначены для создания углублений путем долбления. Процедура применяется во время производства мебели, при изготовлении разных строительных материалов, а также при изготовлении товаров машиностроительной сферы. Вообще такой инструмент универсальный, так, как применяется повсюду, где нужно проводить операции долбления. Это удобный в использовании прибор, который отличается стойкостью к разным механическим и химическим воздействиям.

Поскольку такой инструмент очень простой, каких-то специфических характеристик он не имеет. Актуальным для него могут быть разве что физические размеры. Длина этого изделия определяет его удобство. Уточняйте также ширину и форму лезвия, ведь от этого зависит сфера применения приспособления. Заказать зубило слесарное 10мм, длина 142мм Yato YT-47147 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!