Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Струбцина (зажим) 125мм Yato YT-2449 купить за 576₽

Струбцина (зажим) 125мм Yato YT-2449 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Струбцина (зажим) 125мм Yato YT-2449
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Струбцина (зажим) 125мм Yato YT-2449 – это специальный инструмент для надежной фиксации разных деталей и материалов в момент их распила, соединения, склеивания, сверления и любой другой обработки. Его используют при выполнении слесарных, столярных, ремонтных работ, а также при обслуживании разного бытового оборудования.

Когда мастеру нужны свободные руки, чтобы взаимодействовать с какой-то деталью, он использует соответственный зажимной инструмент. Если правильно подобрать его, он заменит собой многие другие инструменты и окажет помощь в процессе обработки необходимых элементов и деталей.

Струбцина зажимает в одно и то же время несколько деталей, обеспечивая этим взаимодействие между ними. Работать с таким инструментом можно в любой плоскости. Но на этом преимущества струбцины не заканчиваются. Также нужно отметить, что такой инструмент отличается небольшим весом. С его помощью выполнять работу можно с разными распространенными материалами. Это и дерево, и пластик, и стекло, и металл. К тому же, для каждого вида деятельности подбирается наиболее подходящая модель этого инструмента.

Струбцина (зажим) 125мм Yato YT-2449 является универсальной, поскольку ее можно применять для многих видов работ. Такой инструмент покупают для выполнения домашней работы, а также для широкопрофильной слесарной деятельности. Струбцина этой модели подходит для проведения работ разного направления, поскольку она легкая, малогабаритная и удобная в использовании. Выбирая струбцину, учитывайте, что инструменты такого типа отличаются между собой зажимной способностью, уровнем усилия, а также максимально допустимым размером деталей для зажима, в зависимости от массивности основания, габаритов инструмента, материала изготовления. Купить струбцину (зажим) 125мм Yato YT-2449 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!