Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Струбцина (зажим) 180мм Yato YT-2452 купить за 908₽

Струбцина (зажим) 180мм Yato YT-2452 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Струбцина (зажим) 180мм Yato YT-2452
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Струбцина (зажим) 180мм Yato YT-2452 – разновидность ручного инструмента, которая предназначена для фиксации и надежного удержания разных заготовок во время их обработки.

Каждый мастер знает, насколько важно, чтобы крепление обрабатываемых деталей было максимально надежным. Ведь от надежности крепления заготовок будет зависеть качество изделий, получаемых во время работы.

В конструкцию струбцины входит подвижной элемент и рама. С помощью зажимного механизма фиксируются детали в неподвижном положении. Таким образом, создаются оптимальные условия работы при склеивании, обработке материалов и элементов. Надежность инструмента подтверждается используемыми материалами изготовления. Поэтому можно выполнять работу без сбоев и порчи материалов. Конструкция спроектирована так, что позволяет избежать случайного соскальзывания обрабатываемых элементов. А рукоятка струбцины имеет эргономичную форму и, соответственно, обеспечивает удобство пользования инструментом.

Струбцина (зажим) 180мм Yato YT-2452 выдерживает высокие нагрузки и при этом, не подвергается деформации. Простота конструкции и надежность в эксплуатации – это то, что делает такой инструмент одним из наиболее востребованных среди всех существующих крепежных приборов. На его корпусе нет видимых сколов, дефектов, царапин. Качество товара проверенное и соответствует мировым нормам.

При выборе струбцины, учитывайте, что разные модели такого инструмента отличается конструктивными особенностями и предназначением. Разнообразие вариантов позволяет найти самый подходящий в зависимости от целевого назначения инструмента. Если вам понадобится качественная и высокопрочная струбцина (зажим) 180мм Yato YT-2452, заказать ее можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!