Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Струбцина (зажим) 225мм Yato YT-2460 купить за 818₽

Струбцина (зажим) 225мм Yato YT-2460 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Струбцина (зажим) 225мм Yato YT-2460
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Струбцина (зажим) 225мм Yato YT-2460 – специальный инструмент, который зачастую используется, как фиксирующий прибор для зажима разных материалов, деталей и других элементов, необходимых в слесарном либо столярном деле. Также он незаменим в процессе проведения ремонта и обслуживания разных бытовых устройств.

Такой инструмент, как струбцина, используют для склеивания каких-либо двух элементов. Поскольку при склеивании поверхности должны плотно соприкасаться между собой, удерживать руками две заготовки на протяжении долгого времени, невозможно. Соответственно, для таких случаев понадобится струбцина, которая облегчит выполнение подобных задач.

Также струбцину зачастую используют и, как деталь, которая прижимает приборы либо инструменты к поверхности. К примеру, мясорубка и тиски крепятся к поверхности стола именно таким устройством.

Конструкция зажима состоит из двух основных частей. Это рама, а также подвижная часть, которая представляет собой элемент с зажимом. Перемещая такой зажим, можно изменять расстояние между губками инструмента, а также устанавливать необходимое в определенном случае значение. При этом, подвижная часть инструмента имеет специальное зажимное устройство. Это рычаг, использующийся для надежной фиксации подвижной части. С помощью такого элемента регулируется уровень сжатия.

Струбцина (зажим) 225мм Yato YT-2460 позволяет крепко фиксировать необходимые детали. Прижимные поверхности этого инструмента максимально плотно соприкасаются между собой, а также имеют ровную и гладкую структуру. Все составляющие элементы инструмента качественные и не имеют ни трещин, ни сколов.

Перед тем, как приобретать струбцины, обратите внимание на тип и конструкцию этого инструмента, поскольку существует большое количество его моделей. Заказать струбцину (зажим) 225мм Yato YT-2460 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!