Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Трещотка 1/4" 72 зубца Yato YT-0293 купить за 1289₽

Трещотка 1/4" 72 зубца Yato YT-0293 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Трещотка 1/4" 72 зубца Yato YT-0293
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-0293
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Трещотка 1/4" 72 зубца Yato YT-0293 – это универсальный ручной инструмент, который применяется для откручивания и для закручивания резьбовых соединений. Такой прибор необходим в разных сферах деятельности, в мастерской, на производстве, в быту и в сервисном центре. Его используют при обслуживании автомобилей, бытовых устройств, а также во время их ремонта.

Ключи-трещотки – многофункциональные инструменты, с помощью которых легко откручиваются и закручиваются крепежные соединения. Храповый механизм трещоток имеет несколько разных типоразмеров – 36, 45, 72 зуба. Выбор определенной трещотки зависит от конкретной работы. Чем больше зубьев, тем удобнее будет работать в разных труднодоступных местах. Конструкция трещотки очень простая. С одной стороны этого инструмента расположена рабочая часть с квадратом, на которой закреплена торцевая головка, а с другой стороны трещотка имеет ручку. За счет храпового механизма головка поворачивается всего лишь только в одном направлении. Это гарантирует максимально надежную фиксацию либо же, наоборот, эффективное откручивание крепежного элемента. Такая конструкция инструмента позволяет работать даже в очень труднодоступных местах. И при всем этом, не приходится снимать с крепежа ключ, благодаря чему экономится время.

Трещотка 1/4" 72 зубца Yato YT-0293 изготовлена из качественной и прочной хромованадиевой стали. Размер присоединительного квадрата составляет 1/4". Ручка произведена из надежного пластика. Она удобная, поскольку не скользит в руке в процессе проведения работы, и достаточно крепкая для выполнения работ в большом объеме.

У трещоток могут быть разные по длине ручки и разное количество зубов. Учитывайте это при выборе такого инструмента. Заказать трещотку 1/4" 72 зубца Yato YT-0293 (длина 144мм) можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!