Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Фен технический 2000Вт ЗЕНИТ ЗФ-Е 2000 купить за 1722₽

Фен технический 2000Вт ЗЕНИТ ЗФ-Е 2000 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Фен технический 2000Вт ЗЕНИТ ЗФ-Е 2000
Страна:   Китай Китай
Производство:   ЗЕНИТ
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Фен технический 2000Вт ЗЕНИТ ЗФ-Е 2000 – это практичный и надежный инструмент для бытового и профессионального применения. Он используется для бесконтактного нагрева поверхностей и элементов. С помощью такого устройства можно зимой размораживать трубы, сваривать пластмассу, а также снимать лак с разных поверхностей.

Конструкция технического фена этой модели хорошо сбалансирована. Она имеет довольно таки компактные размеры, небольшой вес. Поэтому можно смело работать этим инструментом долгое время без усталости. Поскольку регулировка температуры является плавной, вы имеете возможность, исходя из конкретной ситуации, выбирать самый подходящий режим для эффективного и качественного выполнения поставленной задачи.

Для того, чтобы работа с этим устройством была безопасной и в целях предотвращения поломок, предусмотрена функция защиты от перегрева. Чтобы технический фен было легко держать, есть специальная удобная ручка. Поскольку корпус инструмента прочный и в целом эргономичный, он защищает устройство от случайных повреждений и при падении.

Технические характеристики:

Производитель – Зенит;

Мощность – 2000 Вт;

Диапазон температур – 300/500 °C;

Регулировка воздушного потока – плавная;

Воздушный поток – 13-19 м/сек;

Вес – 0.9 кг.

Купить фен технический 2000Вт ЗЕНИТ ЗФ-Е 2000 по доступной цене и высокого качества можно в нашем интернет-магазине. Что же касается комплектации этого инструмента, в нее входит удобная для хранения и переноски фена картонная упаковка и соответственная инструкция, необходимая для эксплуатации прибора.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!