Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Уровень строительный 80см Sigma 3723081 купить за 639₽

Уровень строительный 80см Sigma 3723081 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Уровень строительный 80см Sigma 3723081
Страна:   Китай Китай
Производство:   Sigma
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Уровень строительный 80см Sigma 3723081 – это очень важный строительный инструмент, который предназначен для того, чтобы оценивать соотношения поверхностей вертикальным и горизонтальным плоскостям, а также для измерения угла отклонения от какой-либо определенной горизонтальной плоскости.

Ни ремонтные, ни строительные, ни отделочные работы не проходят без использования качественного строительного уровня. Главная его функция заключается в определение отклонений поверхности от горизонтали либо же от вертикали. Кроме этого, инструмент такого типа используется, если есть необходимость перенести угол наклона с какого-то одного конструкционного элемента на какой-либо другой.

Поскольку сфера применения таких уровней очень даже широка, существуют их разные виды. Но самым распространенным при этом считается пузырьковый уровень. Он имеет корпус с колбами, наполненными жидкостью. Этот вид уровней такой популярный из-за своей доступности и простоты работы с ним. Уровень строительный 80см Sigma 3723081 относится к этой категории инструментов.

В целом выбор уровня зависит от главных особенностей применения устройства и от его главных технических характеристик. Поэтому сразу обдумайте, какие работы планируете выполнять с его помощью и как часто намерены пользоваться этим инструментом. Если вы хотите найти универсальный уровень по доступной цене, то стоит остановить свой выбор именно на пузырьковой модели. Уровень строительный 80см Sigma 3723081 простой в пользовании им и, что не менее важно, неприхотлив в уходе. Если им правильно и аккуратно пользоваться, он прослужит долго. Для проведения ремонтных работ его длины вполне достаточно.

Основные характеристики уровня строительного Sigma 3723081:

- отверстие для захвата;

- поворотная капсула;

- количество измерительных капсул: 3;

- длина (см): 80;

- материал корпуса: металл;

- тип: пузырьковый.

Заказать уровень строительный 80см Sigma 3723081 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!