Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Лобзик пневматический 10000 рез/мин с пониженной вибрацией Sumake ST-66010 купить за 11986₽

Лобзик пневматический 10000 рез/мин с пониженной вибрацией Sumake ST-66010 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Лобзик пневматический 10000 рез/мин с пониженной вибрацией Sumake ST-66010
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Лобзик пневматический 10000 рез/мин с пониженной вибрацией Sumake ST-66010 – это универсальный инструмент, который используется для проведения распилочных работ. На него устанавливают пилы разных типов.

Лобзики такого типа обладают многими преимуществами пневматических инструментов. В первую очередь, пневмолобзик очень удобный в обращении. И все это благодаря его маленькому весу и компактной конструкции. Инструмент надежный, безопасный, а также рассчитан на довольно таки длительный эксплуатационный срок. Он отличается точностью распила.

Пневматический лобзик, в зависимости от типа пилы, распиливает сталь и металл, керамику и стекло, древесину, пеноблок, а также пластик. Используют такой инструмент в большинстве случаев для проведения слесарных работ. Кроме этого, он широко распространен и при обработке разных материалов в промышленности, при нарезке всевозможных декоративных изделий, а также во время производства мебели.

Чаще всего такой лобзик используют для распила металла разных видов. При этом, под каждый определенный металл подбирается полотно конкретного типа. Полотна отличаются зернистостью, размером и количеством зубьев. Обычно они идут в комплекте с инструментом, но можно найти подходящие полотна по отдельности. Вид металла влияет на режим оборотов, в котором этот инструмент работает. Речь идет о частоте колебаний полотна.

Очень важно соблюдать правила эксплуатации, используя пневматический лобзик. Вы должны знать, что вода и пыль являются первыми врагами пневматических инструментов. Не используйте пневмолобзик, если он поврежден. Если вам понадобится надежный и высококачественный лобзик пневматический 10000 рез/мин с пониженной вибрацией Sumake ST-66010, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!