Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Лобзик пневматический 10000 рез/мин Sumake ST-6611 купить за 5334₽

Лобзик пневматический 10000 рез/мин Sumake ST-6611 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Лобзик пневматический 10000 рез/мин Sumake ST-6611
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Лобзик пневматический 10000 рез/мин Sumake ST-6611 является универсальным инструментом, который предназначен для распиливания разных изделий. Это может быть дерево, металл, керамика, стекло, пластик и пеноблок.

Как и остальные пневматические устройства, лобзик работает с применением энергии сжатого воздуха и облегчает все те действия, которые связаны с обработкой материалов и их нарезкой. В целом специфика конструкции пневмолобзиков позволяет с максимальной точностью производить не только прямолинейную резку, а и под углом. Скорость резки, так же, как и ее режим, выбирается с помощью специального регулятора. Для этого нужно установить частоту колебаний полотна. Зачастую пневмолобзик применяют в слесарном деле, чтобы обработать металлические детали, разные заготовки. Также инструмент распространен в мебельном и промышленном производстве.

Лобзик пневматический 10000 рез/мин Sumake ST-6611 является удобным, высококачественным, долговечным, надежным инструментом. Он может работать без перерывов на протяжении длительного времени при большой нагрузке. Чтобы предотвратить случайное включение инструмента, его оснащивают специальным предохранительным стопором. Благодаря тому, что рукоять лобзика обрезиненная и инструмент весит немного, он является эргономичным. Именно пневматические лобзики отличаются производительностью, экономичностью за счет того, что функционируют от сжатого воздуха.

Пневмолобзик работает на протяжении длительного времени. Это мощный и довольно таки легкий инструмент. А его режущие полотна с легкостью снимаются и заменяются. Если вам понадобится высокоточный лобзик пневматический 10000 рез/мин Sumake ST-6611, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!