Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Отвертка крестовая РН1*75мм YATO YT-25923 купить за 202₽

Отвертка крестовая РН1*75мм YATO YT-25923 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Отвертка крестовая РН1*75мм YATO YT-25923
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-25923
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Отвертка крестовая РН1*75мм YATO YT-25923 – инструмент, который используется для выполнения крепежных операций вручную, если нужно собрать либо отремонтировать какие-то конструкции, устройства.

В любом случае в набор ручного инструмента входит обычная крестовая отвертка. Такое простое приспособление является стальным стержнем, на одном конце которого рукоятка, а на втором – четыре специальных углубления, которые создают кончик в виде креста. Крестовая отвертка имеет соответственную маркировку – PH. А указывает она на название компании Phillips – корпорации, которая получила патент на крепеж с конструктивной крестообразной выемкой и, соответственно, на специальный инструмент.

Разные модификации отверток такого типа производят для проведения мелких работ с такими крепежами, головка которых имеет продуманный вырез – квадратный, треугольный либо же вырез «звездочка».

Отвертка крестовая РН1*75мм YATO YT-25923 удобно располагается в ладони благодаря тому, что форма ее рукоятки – эргономичная. Рабочая часть произведена из высококачественного материала, благодаря чему срок службы изделия повышается.

Чтобы максимально упростить рабочий процесс, делая его эффективным, подбирать крестовую отвертку нужно с точностью под определенный размер шлица самореза. Важно, чтобы размер рабочей части такого инструмента совпадал с ним полностью. В случае несовпадения размеров, разрушиться могут детали или же сам инструмент.

Если вам понадобится отвертка крестовая РН1*75мм YATO YT-25923, заказать ее можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!