Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Отвертка шлицевая SL6*200мм YATO YT-25913 купить за 300₽

Отвертка шлицевая SL6*200мм YATO YT-25913 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Отвертка шлицевая SL6*200мм YATO YT-25913
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-25913
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Отвертка шлицевая SL6*200мм YATO YT-25913 – инструмент с плоским наконечником, который используется для завинчивания и отвинчивания крепежных элементов с прямым шлицем.

Отвертка является одним из наиболее распространенных слесарных инструментов, который незаменим в быту. По внешнему виду он представляет собой металлический стержень. А на его конце есть шлиц специальной формы, который входит в паз головки винта, шурупа или какого-то другого крепежного элемента. Также с противоположной стороны находится ручка. Несмотря на то, что это простой инструмент, существует большое количество тонкостей, которые делают выбор отвертки не таким и легким. Шлицевая отвертка считается самым простым вариантом инструмента этого типа. Она маркируется такими буквами, как «SL» (Slotted).

При выборе отвертки, учитывайте, что инструменты могут различаться не только видом наконечника, а еще и назначением, типом исполнения. Также ориентируйтесь на интенсивность применения отвертки. Ведь требования к отвертке, использующейся в бытовых целях не так часто, отличаются от предъявляемым к тому же инструменту, который применяется ежедневно. Правильно подобранная отвертка будет служить долго. Заказать отвертку шлицевую SL6*200мм YATO YT-25913 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!