Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Отвертка torx Т6*75мм YATO YT-25951 купить за 156₽

Отвертка torx Т6*75мм YATO YT-25951 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Отвертка torx Т6*75мм YATO YT-25951
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-25951
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Отвертка torx Т6*75мм YATO YT-25951 – это часто используемый ручной инструмент при выполнении домашней работы, а также во время ремонта мелкой техники и мобильных телефонов.

Сборка мебели, монтаж выключателей, ремонт техники – не обходятся без использования такого простого и вместе с этим, незаменимого инструмента, как отвертка. Настоящий мастер имеет несколько видов этого инструмента. Одним из них является отвертка звездочка.

Самый основной элемент отвертки, оказывающий влияние на ее применение, – острие. Но это не единственная часть, которая определяет предназначение инструмента. Конец отвертки Torx выполнен в виде звезды шестигранной. Поэтому ее называют отверткой «шестигранник» либо же «звездочка». Эта форма шлица имеет такое запатентованное название, как «Торкс».

Выбирая отвертку, обращайте внимание на тип шлица и, что не менее важно, на его размер. Ведь, чем точнее шлиц будет подходить к отверстию на крепеже, тем намного меньшая вероятность срыва резьбы. Обращайте внимание на качество изделия, так, как от этого будет зависеть удобство и долговечность работы им. Правильно подобранная отвертка прослужит долгое время и сэкономит время при выполнении любых работ. Купить отвертку torx Т6*75мм YATO YT-25951 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!