Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ключ переставной 250мм Yato YT-2090 купить за 912₽

Ключ переставной 250мм Yato YT-2090 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ключ переставной 250мм Yato YT-2090
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ключ переставной 250мм Yato YT-2090 – это специальный шарнирно-губцевый инструмент, который предназначен для захвата, откручивания, а также сгибания разных деталей. Обычно его используют для работы с разными болтами, гайками, трубами, деталями и крепежами.

Среди существующих ручных слесарно-монтажных инструментов, различают такой, с помощью которого можно справиться с разными задачами. Речь идет о переставном ключе, который является универсальным инструментом. Он заменяет даже целый набор разных гаечных ключей. А губки такого ключа с легкостью перемещаются вдоль заготовки, зажимая ее в нужном месте. Поскольку они имеют С-образную форму, с их помощью удобно зажимать трубы и другие круглые детали. Так, как толщина губок достаточно тонкая, это позволяет инструменту справляться с работой даже в самых труднодоступных местах.

Таким образом, переставной ключ применяют для работы с разными винтовыми соединениями, для надежного захвата и фиксации необходимых деталей. А благодаря высококачественной отделке поверхностей инструмента, можно избежать повреждения деталей в процессе проведения монтажа и демонтажа.

Поскольку размер зева таких ключей регулируется, это позволяет одним инструментом захватывать крепежный элемент разного диаметра. При выборе переставного ключа, учитывайте, что размер рукоятки этого инструмента влияет на важные параметры. В первую очередь, это усилие. Чем большая длина рукояток, тем намного большее усилие будет подаваться на инструмент. И, во–вторых, это маневренность. Чем меньшая длина рукоятки, тем гораздо легче работать таким инструментом, особенно, в труднодоступных местах. Чтобы подобрать наиболее подходящий переставной ключ, руководствуйтесь этими параметрами.

Заказать ключ переставной 250мм Yato YT-2090 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!