Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru

Бокорезы 150мм Yato YT-1951 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Бокорезы 150мм Yato YT-1951
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Бокорезы 150мм Yato YT-1951 – это инструмент, предназначенный для разрезания проволоки, проводов, маленьких элементов электрических деталей, металлических прутов. Он используется при ремонте и обслуживании бытовой техники, во время проведения строительных и электромонтажных работ.

Бокорезы являются одним из наиболее распространенных режуще-кусающих инструментов. Они работают за принципом рычага. Чтобы отрезать кабель, провод либо же листовой металл, нужно зажать заготовку между губками этого инструмента, а потом нажать на рукоять. Название инструмента говорит за себя. «Бокорезы» - это значит, что инструмент режет боковой гранью острых губок. При этом, силу реза можно регулировать, перемещая предмет ближе либо дальше к шарниру. Губки по размеру маленькие, а рукоятки – большие.

Для производства бокорезов 150мм Yato YT-1951 используется высокопрочная хромованадиевая сталь. Это не только безопасный инструмент, а еще и очень удобный благодаря рукоятке эргономической формы. Кусачки такого типа зачастую приходится использовать при выполнении домашней работы.

Прежде, чем покупать бокорезы, вам нужно определиться из тем, для каких целей будете использовать этот инструмент. Таким образом, вы определите тип кусачек, необходимый вам в определенном случае. Также обращайте внимание и на производителя, поскольку от этого будет зависеть качество инструмента. Конечно же, преимущество стоит отдать компаниям, занимающимся выпуском надежных и долговечных инструментов. Компания Yato производит ручные инструменты высшего уровня, которые будут служить вам долгое время. Заказать бокорезы 150мм Yato YT-1951 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!