Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Круглогубцы мини 115мм Yato YT-2086 купить за 368₽

Круглогубцы мини 115мм Yato YT-2086 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Круглогубцы мини 115мм Yato YT-2086
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Круглогубцы мини 115мм Yato YT-2086 – это ручной, узкоспециализированный шарнирно-губцевый инструмент, который предназначен для аккуратного сгибания пластинок листового металла и проволоки. Его используют для выполнения тонких работ. Это может быть работа с прутками, металлическими жилами, захват и перекус проволоки, а также создание равномерных изгибов.

Для качественного и быстрого выполнения любой работы, очень важно, чтобы в наличие были все необходимые инструменты, облегчающие работу человека и позволяющие выполнять ее на высшем уровне.

Несмотря на то, что круглогубцы есть не в каждого домашнего мастера, такой инструмент очень удобный и нужный. По внешнему виду он похож с плоскогубцами, но по сравнению с ними, его используют для решения других задач. Такой инструмент представляет собой щипцы с круглым сечением рабочих губок. Основная задача устройства – работа с проводами, гвоздями, проволокой. Скругленные губки обеспечивают точный угол загиба, а также предоставляют возможность плавно гнуть материал, не образуя, при этом, острых выступов. Зажимая проволоку, можно сделать круглое колечко подходящего диаметра.

В зависимости от материала изготовления, размеров, таким инструментом можно сгибать прутки, проволоку и металлические пластины. Но при покупке круглогубцев обратите внимание не только на форму и размер губок, а еще и на материал, из которого произведены рукоятки. Такие параметры определяют то, насколько же удобно будет пользоваться данным инструментом при выполнении поставленных задач. Если вам понадобятся высококачественные, надежные круглогубцы мини 115мм Yato YT-2086, заказать их можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!