Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Кусачки торцевые мини 115мм Yato YT-2082 купить за 368₽

Кусачки торцевые мини 115мм Yato YT-2082 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Кусачки торцевые мини 115мм Yato YT-2082
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Кусачки торцевые мини 115мм Yato YT-2082 – это режущий инструмент, который предназначен для перекусывания кабелей, металлических проволок, тросов, а также тонкой арматуры. Его используют при ремонте бытовых устройств и при их обслуживании.

В домашнем хозяйстве, а также в арсенале квалифицированных мастеров обязательно должен быть такой полезный и незаменимый инструмент, как кусачки. Кусачки работают по принципу рычага для того, чтобы увеличивалось усилие при перерезании необходимых материалов. Главное отличие кусачек от ножниц заключается в том, что они имеют смыкающиеся режущие губки. У торцевых кусачках губки находятся в поперечной плоскости к ручкам.

Кусачки торцевые мини 115мм Yato YT-2082 произведены из высококачественной никелированной стали, которая отличается надежностью. Что же касается материала рукояток, они изготовлены из пластика и резины. Работать таким инструментом очень удобно и легко.

Применяются кусачки для проведения многих работ. В основном их используют для разрезания проводов, проволоки. В большинстве случаев это провода относительно небольшого диаметра. Для облегчения процедуры перекусывания, провод держат максимально близко к шарниру кусачек. Также с помощью такого инструмента можно разрезать отдельные составляющие кабелей. Используют кусачки и при выполнении работ по резке металла, пластмассы в процессе демонтажа оборудования разного вида.

При выборе кусачек, учитывайте, что на сегодняшний день существует множество инструментов разных форм и размеров. Поэтому исходить нужно из подходящих в вашем случае параметров. Если вам понадобятся высококачественные и долговечные кусачки торцевые мини 115мм Yato YT-2082, заказать их можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!