Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Мини кусачки для проводов 100мм Yato YT-1953 купить за 564₽

Мини кусачки для проводов 100мм Yato YT-1953 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Мини кусачки для проводов 100мм Yato YT-1953
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Мини кусачки для проводов 100мм Yato YT-1953 – инструмент, предназначенный для резки проводов, состоящих из меди, алюминия и многих других цветных металлов. Его используют при ремонте и обслуживании разных бытовых приборов.

Мини кусачки применяются для разрезания жесткой и мягкой проволоки, тонких прутков, а также элементов электрических деталей. Ручки с надежной изоляцией имеют удобную форму, а также позволяют работать с электрической проводкой под напряжением до 1000 Вольт.

Мини кусачки для проводов 100мм Yato YT-1953 изготовлены из хромованадиевой стали высокого качества, благодаря чему они выдерживают длительные и сильные нагрузки. Также они имеют дополнительное антикоррозийное покрытие. Удобные, прорезиненные рукоятки этого инструмента изолированные. Это высоко функциональный инструмент, который пользуется большим спросом. Он хорошо заточен, обладает отличной симметрией и геометрией. Также такие кусачки удобно лежат в ладони, не вызывают чувства дискомфорта при сжатии.

Режущий инструмент в любом случае пригодится вам. Он востребованный из-за того, что при работе с проволокой и кабелем исходную длину приобретенного куска нужно подгонять под определенный размер. При выборе кусачек, продумайте, для каких именно работ планируете использовать этот инструмент. Ведь такой инструмент может быть предназначенным для использования в разных сферах, а также отличается техническими особенностями.

Заказать мини кусачки для проводов 100мм Yato YT-1953 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!