Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Мини кусачки для проводов 125мм Yato YT-1954 купить за 650₽

Мини кусачки для проводов 125мм Yato YT-1954 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Мини кусачки для проводов 125мм Yato YT-1954
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Мини кусачки для проводов 125мм Yato YT-1954 – это ручной шарнирно-губцевый инструмент, который предназначен для разрезания проводов из алюминия и меди, проволоки, прутьев и гвоздей. Без него не обойтись во время проведения ремонта разных бытовых приборов, а также при их обслуживании.

В каждого мастера, в том числе домашнего и профессионального, есть набор специальных инструментов для выполнения разных операций и работ. Мини кусачки – один из самых распространенных и востребованных. Инструмент применяется в основном для резки проволоки. Он работает по принципу рычага. Резать проволоку на отрезки этим инструментом получается без особых усилий. Ведь очень часто при выполнении слесарных, электромонтажных, строительных работ появляется необходимость получать разные по длине отрезки кабелей, проволоки. Именно с помощью такого режущего инструмента, как кусачки, подобные работы выполняются проще и быстрее.

Используя кусачки, можно проводить многие операции. Это касается работы с электрическими кабелями, с металлической проволокой в строительстве, с крепежными элементами. Таким образом, можно получить отрезки подходящей в определенном случае длины, устранить излишки проводов при проведении ремонтных работ, демонтировать и разрушить гвозди, саморезы.

Качественные кусачки обеспечат эффективное и легкое выполнение задач по резке кабелей и многих других элементов. Но это возможно только при условии правильного подбора инструмента с учетом поставленных задач, которые нужно выполнить с его помощью. Поэтому обратите внимание на технические характеристики инструментов. Заказать качественные мини кусачки для проводов 125мм Yato YT-1954 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!