Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Плоскогубцы 160мм Yato YT-1940 купить за 706₽

Плоскогубцы 160мм Yato YT-1940 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Плоскогубцы 160мм Yato YT-1940
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Плоскогубцы 160мм Yato YT-1940 – это многофункциональный инструмент, который применяется для выполнения столярно-монтажных работ. С его помощью удобно захватывать, а также зажимать и задерживать детали разных форм.

Технические инструменты имеют большой спрос. Плоскогубцы, являясь одним из видов таких приборов, есть в каждой квартире и на даче, поскольку все хозяева нуждаются в том, чтобы под рукой у них был этот инструмент. Но устройства такого типа применяются не только в быту, а еще и в профессиональной деятельности. Это универсальный инструмент, который используется в разных сферах.

Плоскогубцы имеют рабочую зону, шарнир, который обеспечивает движение, а также ручки. Для захвата необходимых элементов, на губках плоскогубцев предусмотрены специальные выемки. Рабочие поверхности плоскогубцев 160мм Yato YT-1940 произведены из высококачественной хромованадиевой стали.

От вида выбранного прибора зависит качество предстоящих работ. Соответственно, подойти к подбору такого инструмента нужно с особой ответственностью. Перед тем, как покупать плоскогубцы, вы должны четко знать, для каких именно целей вам нужен этот инструмент. Отдавайте предпочтение качественному инструменту известных марок. Это позволит эксплуатировать его на протяжении длительного времени.

Современный производитель Yato занимается выпуском большего количества специализированных инструментов. Их рабочий функционал увеличивается, что делает применение таких инструментов еще удобнее. Плоскогубцы и другие инструменты Yato будут служить долго, если, конечно же, использовать их по назначению. Заказать плоскогубцы 160мм Yato YT-1940 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!