Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Плоскогубцы 180мм Yato YT-1941 купить за 830₽

Плоскогубцы 180мм Yato YT-1941 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Плоскогубцы 180мм Yato YT-1941
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Плоскогубцы 180мм Yato YT-1941 – это такой инструмент, без которого не обойтись в каждом доме и в каждой мастерской. С его помощью можно удерживать маленькие детали, откручивать разные болты и гайки. Он незаменим при ремонте бытовой техники.

Самым распространенным и востребованным шарнирно-губцевым инструментом в электромонтажной и слесарной сфере считаются именно плоскогубцы. Ведь без них не может обойтись ни один мастер. Такие ручные приспособления позволяют выполнять многие операции при сборочных и ремонтных работах.

Конструкция плоскогубцев представляет собой две маленькие рукоятки, шарнир, а также двигающиеся губки. После приведения ручек в движение, губки также начинают двигаться. Это позволяет работать с необходимыми элементами и предметами. На плоских губках есть специальные насечки, которые в сжатом состоянии прилегают друг к другу максимально плотно.

Плоскогубцы 180мм Yato YT-1941 выполняют многие важные функции. В первую очередь, они позволяют работать с деталями небольших размеров. К примеру, с их помощью можно из поверхности изъять при необходимости гвоздь. Также такой инструмент служит и для сгибания проводов, проволоки. С применением плоскогубцев робота проделывается аккуратно без повреждения слоя материала. Также инструмент придерживает гайку во время работы с ключом и служит для качественной зачистки проводов и проволоки.

Без такого компактного инструмента, как плоскогубцы, проводить ремонтные работы было бы очень тяжело. На самом деле он упрощает многие сложные задачи, снижает нагрузку мастера и позволяет обезопасить весь этот процесс.

Если вам нужен надежный и качественный инструмент, обратите внимание на продукцию производителя Yato, которая широко используется в ремонтных цехах, в мастерских и на разных участках. Заказать высококачественные плоскогубцы 180мм Yato YT-1941 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!