Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Плоскогубцы 180мм Yato YT-2007 купить за 662₽

Плоскогубцы 180мм Yato YT-2007 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Плоскогубцы 180мм Yato YT-2007
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Плоскогубцы 180мм Yato YT-2007 – это незаменимый инструмент, который используют для обработки разных металлических поверхностей, для закручивания гаек, болтов, а также для выдергивания скоб и гвоздей. Им пользуются и профессионалы, и простые обыватели.

Плоскогубцы – разновидность шарнирно-губцевых инструментов, которая применяется в разных сферах человеческой жизнедеятельности, в том числе, и в быту. Инструмент удобный и практичный для выполнения работ слесарями, электриками и многими другими специалистами.

Плоскогубцы имеют две рабочие части, которые соединены между собой шарниром. Таким инструментом можно удерживать, загибать, скручивать мягкий металл. Прибор позволяет выполнять работу даже с разными мелкими деталями.

Плоскогубцы 180мм Yato YT-2007 – высококачественные и универсальные. Их губки обеспечивают надежный и крепкий захват, а удобная рукоятка повышает комфорт эксплуатации инструмента. Дизайн таких плоскогубцев эргономичный и детально продуман. Это многофункциональный инструмент, который заменяет собой ручные тиски, торцевые кусачки и бокорез.

Вообще разные плоскогубцы отличаются между собой размерами, материалом изготовления, а также дополнительными возможностями. Учитывайте это при выборе такого инструмента, ведь от вида выбранного прибора зависит качество выполняемых работ. Заказать качественные, острые и надежные плоскогубцы 180мм Yato YT-2007 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!