Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Плоскогубцы длинные 160мм Yato YT-2029 купить за 550₽

Плоскогубцы длинные 160мм Yato YT-2029 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Плоскогубцы длинные 160мм Yato YT-2029
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Плоскогубцы длинные 160мм Yato YT-2029 – инструмент, который необходим для проведения строительных, ремонтных работ. С его помощью можно согнуть детали небольшого размера.

В домашних условиях и на производстве сложно представить рабочий процесс и выполнение ремонтных работ без качественного ручного инструмента. Одними из самых важных и незаменимых приборов, как для профессионального мастера, так и для хозяина при бытовых работах, являются плоскогубцы. Ведь они нужны для использования не только в быту, а еще и в мастерских. Список задач, которые решаются с помощью таких приборов, вообще безграничный. Даже, если под рукой не будет ключа, подходящего в определенном случае, гайку закрутить или открутить можно с помощью плоскогубцев, но, конечно же, с особой осторожностью, чтобы не сорвать грани элемента и не повредить используемый инструмент.

Таким образом, плоскогубцы являются распространенным типом современного ручного инструмента. Они применяются при реализации разных слесарных задач и в сфере электромонтажа. Главные задачи инструмента – удержание, захват, скручивание и загибание разных маленьких предметов и проволоки. Плоскогубцы длинные 160мм Yato YT-2029 произведены из высококачественной стали, а также подвергаются специальной обработке. Поэтому их можно смело регулярно использовать по назначению.

Несмотря на то, что все плоскогубцы схожие между собой по внешнему виду, они имеют разные характеристики, и их предназначение также может отличаться. Разным бывает тип рукояток, длина и ширина губок. Очень важно среди множества модификаций плоскогубцев правильно подобрать наиболее подходящую модель.

Если вам понадобятся плоскогубцы длинные 160мм Yato YT-2029, заказать их можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!