Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Плоскогубцы длинные мини 115мм Yato YT-2085 купить за 368₽

Плоскогубцы длинные мини 115мм Yato YT-2085 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Плоскогубцы длинные мини 115мм Yato YT-2085
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Плоскогубцы длинные мини 115мм Yato YT-2085 – один из основных инструментов каждого мастера, с помощью которого выполняются столярно-плотницкие, электромонтажные и слесарные работы.

В каждого профессионального и домашнего мастера в ящичке инструментов есть надежные и качественные плоскогубцы, несмотря на то, как часто приходится пользоваться ими. Ведь такой инструмент применяется при разных электромонтажных, ремонтных работах и в целях решения небольших бытовых проблем. Плоскогубцы обеспечивают неподвижную фиксацию разных предметов и деталей.

По внешнему виду плоскогубцы очень простые. В их конструкцию входят только губки, рукоятки, шарнир. Губки позволяют максимально прочно и надежно удерживать разные элементы крепежа. А специальные выемки, которые имеются на губках, необходимы для зажима деталей цилиндрической формы.

Выбирая плоскогубцы, отдавайте предпочтение только профессиональному инструменту. Если вы сделаете такой выбор, сможете пользоваться ими долгое время. Учитывайте также, что существует множество разных видов плоскогубцев, которые отличаются между собой формой губок. Такое количество плоскогубцев обуславливается необходимостью работать в труднодоступных местах и выполнять разные задачи. Важно понимать, в чем разница между этими инструментами, и иметь несколько плоскогубцев для применения их строго по назначению.

Заказать качественные и долговечные плоскогубцы длинные мини 115мм Yato YT-2085 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!