Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Тонкогубцы 150мм Yato YT-1956 купить за 617₽

Тонкогубцы 150мм Yato YT-1956 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Тонкогубцы 150мм Yato YT-1956
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Тонкогубцы 150мм Yato YT-1956 – это распространенный слесарный шарнирно-губцевый инструмент, который имеет удлиненные, плоские, к концам сужающиеся, губки. Его используют для выполнения работы в труднодоступных местах, а также для удержания маленьких деталей, проводов и гвоздей.

Чтобы можно было работать с маленькими и совсем неудобными сложными заготовками, деталями, крепежными элементами, составляющими электротехнических устройств, нужно иметь специальный инструмент – тонкогубцы. Это разновидность губцевого инструмента, которая используется в профессиональных сферах деятельности и в быту. Губки имеют подобную форму с круглогубцами, но разница в том, что в сечении они представляют собой пол окружности. Это значит, что рабочая поверхность таких губок получается плоской. В целом функциональные возможности тонкогубцев подобные с плоскогубцами, но такой инструмент может проникать даже в более труднодоступные места. Ведь очень часто возникает необходимость захватить что-то мелкое, провернуть болтик или гайку, изогнуть небольшой провод. Такие операции часто приходиться проводить при ремонте бытовой техники, машин, во время прокладки проводов.

Выбирая тонкогубцы, вы должны осознавать свои потребности, чтобы подобрать инструмент с соответственной спецификой. В зависимости от модели и производителя возможны разные вариации опций, позволяющие решать задачи, обеспечивая целый ряд преимуществ в плане эффективности, удобства и безопасности. Заказать тонкогубцы 150мм Yato YT-1956 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!