Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Тонкогубцы 160мм Yato YT-2016 купить за 546₽

Тонкогубцы 160мм Yato YT-2016 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Тонкогубцы 160мм Yato YT-2016
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Тонкогубцы 160мм Yato YT-2016 – это специальный инструмент, который имеет длинные, сужающиеся на концах, губки. Они позволяют захватывать и надежно удерживать маленькие детали. Такой инструмент удобный, особенно, при работе в каких-то труднодоступных местах.

Существует большое количество разных видов шарнирно-губцевого инструмента, который используют для зажима всевозможных деталей. Каждый из них используется для каких-либо определенных работ. Тонкогубцы – это один из многофункциональных инструментов. Именно он пользуется большой популярностью в процессе выполнения строительных, монтажных, сантехнических работ. А его прототипом являются обычные плоскогубцы. Разница лишь в том, что тонкогубцы имеют удлиненные тонкие губки. Это очень удобный инструмент для применения в труднодоступных местах и для работы с разными мелкими деталями. Обычно его используют, если традиционный инструмент не справляется с поставленной задачей.

Тонкогубцы 160мм Yato YT-2016 предназначены не только для тонкого монтажа, а еще и для выполнения работ в местах, попасть в которые обычными плоскогубцами сложно. Также такой инструмент удобно использовать и для удержания маленьких деталей, в том числе разных крепежных элементов и проводов.

Выбирая любой инструмент, учитывайте, что различают большое количество моделей, которые отличаются между собой типом, размерами и предназначением. Поэтому исходить нужно из своих потребностей и поставленных задач. Заказать тонкогубцы 160мм Yato YT-2016 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!