Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Тонкогубцы загнутые 200мм Yato YT-2028 купить за 617₽

Тонкогубцы загнутые 200мм Yato YT-2028 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Тонкогубцы загнутые 200мм Yato YT-2028
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Тонкогубцы загнутые 200мм Yato YT-2028 – это шарнирный инструмент, который имеет длинные, утончающиеся к концу губки. Его используют при работе в разных труднодоступных местах.

Шарнирно-губцевый инструмент пользуется большим спросом во время проведения разных слесарных операций. Одним из распространенных инструментов этой категории являются тонкогубцы. Они имеет такие три важные элементы, как рукоятка, шарнирная конструкция и губка. Тонкогубцы широко применяются при выполнении разных мелких слесарных работ. Кроме этого, они незаменимы и для проведения работ в точной механике и электронике.

Тонкогубцы загнутые 200мм Yato YT-2028 произведены из стали хорошего качества. Рабочие поверхности инструмента обладают высокими прочностными характеристиками. Что же касается рукоятки, она эргономичная и очень удобная. А возвратная пружина, в свою очередь, обеспечивает повышенный комфорт и дополнительное удобство при пользовании инструментом.

Польский бренд Yato выпускает качественный, практичный и надежный ручной инструмент. Для его изготовления используются только те материалы, которые гарантируют исключительную прочность, а также долговечность. По этой причине инструменты Yato очень популярные среди специалистов, которые работают в разных промышленных сферах. Все инструменты произведены по высоким стандартам и имеют сертификаты, подтверждающие качество.

Заказать тонкогубцы загнутые 200мм Yato YT-2028 для ремонта и обслуживания бытовой техники можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!