Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Отбойный молоток SDS-HEX 1900Вт Зенит ЗМ-1900 купить за 15624₽

Отбойный молоток SDS-HEX 1900Вт Зенит ЗМ-1900 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Отбойный молоток SDS-HEX 1900Вт Зенит ЗМ-1900
Страна:   Китай Китай
Производство:   ЗЕНИТ
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
ЗЕНИТ   842464
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Отбойный молоток SDS-HEX 1900Вт Зенит ЗМ-1900 – это инструмент, предназначенный только для узкого круга специалистов. Его используют для проведения демонтажных работ, во время строительства, ремонта дорог, при необходимости разрушить твердый материал. Он имеет ударный механизм высокого уровня износостойкости.

В настоящее время отбойные молотки встречаются редко. Они нужны в тех случаях, когда нужно разрушить такие твердые материалы, как асфальт, бетон, природный камень, демонтировать ветхие какого-либо строения, убрать кирпичную либо же бетонную стену, проложить траншею в мерзлой земле. В квартире, в которой проходит перепланировка, в котловане, на стройплощадке и в остальных местах, где нужно что-то удалять, ломать, понадобится отбойный молоток.

Вообще это простые приборы, главными механизмами которых являются пика или зубила. По конструкции отбойный молоток схож с перфоратором, но все же, он боле массивный. Относится инструмент к профессиональному оборудованию, поскольку для выполнения бытовых работ вполне достаточно обычного перфоратора.

Производительность молотка определяет сила удара. А чем мощнее такой инструмент, тем большей силы удара можно достичь. Поэтому обратите внимание на эти характеристики при выборе отбойного молотка. Также учитывайте и то, какие именно работы нужно выполнять, используя такой инструмент.

Технические характеристики:

Страна-производитель товара: Китай;

Тип патрона: SDS-Hex;

Сила удара: 40 Дж;

Мощность: 1900 Вт;

Вес: 14.5 кг;

Частота ударов в минуту: 1200;

Дополнительные характеристики:

Номинальное напряжение: 220 В ±10%;

Номинальная частота тока: 50 Гц.

Заказать отбойный молоток SDS-HEX 1900Вт Зенит ЗМ-1900 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!