Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2140 купить за 415₽

Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2140 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2140
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2140 – это инструмент, который предназначен для съема стопорных колец с разных механизмов и устройств.

Так же, как и остальные шарнирно-губцевые инструменты, съемник такого типа имеет рабочую часть в виде двух металлических губок, которые размыкаются и смыкаются при движении двух ручек.

Съемники по своему внешнему виду напоминают собой плоскогубцы, но все же, отличия между ними есть, и они существенные. Съемники внешних стопорных колец при сжатии ручек будут разжиматься. За счет этого кольцо будет растягиваться, увеличиваясь при этом в диаметре. Зачастую такие приборы используются для снятия стопорных колец на полуосях автомобиля.

Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2140 применяется в специализированных станциях техобслуживания, а также в домашних условиях при выполнении ремонта автомобилей и другой техники. С помощью такого инструмента монтируют и демонтируют внешние стопорные кольца. Произведен съемник из высококачественной хромованадиевой стали, а его ручки – из пластмассы. Рабочая часть такого инструмента отличается наличием прямых, длинных губок. На концах они сужены. Прибор позволяет удобно и легко захватывать внешние кольца, а также снимать их. Это надежный инструмент, который не поддается механическим повреждениям и коррозии. Поэтому такой съемник – хороший вариант для ежедневной эксплуатации.

При выборе инструмента, учитывайте, что работа с элементами разного диаметра и под разным углом предусматривает использование наиболее подходящего в каждом случае инструмента. Все они отличаются между собой формой рабочей части и другими техническими параметрами. Заказать съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2140 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!