Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2141 купить за 441₽

Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2141 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2141
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2141 является распространенным, но узкоспециализированным видом инструментов шарнирно-губцевого типа. Он широко применяется в машиностроении, в работе автосервисов, а также при ремонте и обслуживании разного оборудования для демонтажа и установки внешних стопорных колец.

От качества такого инструмента, как съемник, будет зависеть качество и скорость проведения ремонтных работ. Без этого прибора очень сложно провести ремонт разных агрегатов. Такой инструмент позволяет устанавливать, а также снимать наружные стопорные кольца, ограничивающие на оси подвижность подшипников и многих других механизмов.

Наконечники съемников наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2141 имеют изогнутую форму. Это то, что делает возможным выполнение работы в ограниченном пространстве. Рабочая часть произведена из высококачественной хромованадиевой стали, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации этому инструменту.

Критериями выбора съемников является их назначение (для внешних либо внутренних колец), а также диапазон диаметров (такой параметр отражает размер губок и, соответственно, размер колец, которые доступны для съема). Заказать съемник наружных стопорных колец 150мм Yato YT-2141 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!