Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Съемник наружных стопорных колец 200мм Yato YT-2144 купить за 505₽

Съемник наружных стопорных колец 200мм Yato YT-2144 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Съемник наружных стопорных колец 200мм Yato YT-2144
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Съемник наружных стопорных колец 200мм Yato YT-2144 – это разновидность шарнирно-губцевого инструмента, предназначенная для установки и снятия стопорных колец. Ее используют во время ремонта и при обслуживании разной техники.

Стопорные кольца являются распространенным видом крепежа при выполнении ремонтных работ и технического обслуживания автомобилей. С помощью таких приспособлений можно фиксировать детали на валах либо же отверстиях каких-то других элементов. По способу крепления различают внутренние и внешние кольца такого типа. Внешние устанавливаются на вал, а внутренние кольца, в свою очередь, на отверстия. Именно с помощью специальных съемников проводится монтаж и демонтаж таких колец.

Съемники имеют классическую конструкцию, которая включает две ручки и две губки, соединяющиеся между собой с помощью соответственного шарнирного соединения. Губками такого инструмента являются наконечники, вставляющиеся в пазы колец.

Съемник наружных стопорных колец 200мм Yato YT-2144 характеризуется высоким уровнем прочности. Он произведен из надежной, усиленной хромованадиевой стали. Инструмент имеет прямые губки. А прорезиненная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает максимально удобную работу таким прибором.

При выборе съемников, обратите внимание на диапазон захвата губок, на длину ручек, которая определяет то усилие, которое может передавать этот инструмент. Чем большей является длина ручек, тем с большим усилием прибор может воздействовать на кольца. А материал, из которого изготовлен инструмент, влияет на характеристики прочности этого приспособления. Для достижения максимальной эффективности, а также для обеспечения комфортной работы с кольцами разного типа рекомендуется покупать разные модели съемников стопорных колец. Если вам понадобится съемник наружных стопорных колец 200мм Yato YT-2144 высокого качества и по доступной цене, заказать его можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!