Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Съемник внутренних стопорных колец 180мм Yato YT-2137 купить за 467₽

Съемник внутренних стопорных колец 180мм Yato YT-2137 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Съемник внутренних стопорных колец 180мм Yato YT-2137
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Съемник внутренних стопорных колец 180мм Yato YT-2137 – это один из шарнирно-губцевых инструментов, который применяется на автосервисах и во время ремонта бытового оборудования. С его помощью можно монтировать или же при необходимости демонтировать стопорные кольца.

Такой съемник представляет собой две губки, которые смыкаются и размыкаются с помощью движущихся ручек, а между ними есть специальная пружина, способствующая снижению нагрузки на пользовательские руки.

В зависимости от главного назначения, бывают разные виды такого инструмента. Тот, который предназначен для внешних колец, имеет прямые губки, суженные до конца. Что же касается внутренних колец, для них применяется инструмент, который имеет губки, изогнутые под углом 45° либо же 90°. С его помощью можно работать даже в труднодоступных местах. Работает такой инструмент на два основные режимы. Это сжатие и разжим.

Съемник внутренних стопорных колец 180мм Yato YT-2137 произведен из надежной хромованадиевой стали. Наконечники такого инструмента имеют специальную форму. Она предотвращает срыв стопорного кольца. Чтобы достичь максимально высокой твердости, наконечники в обязательном порядке проходят термическую обработку. Они не поддаются деформации, повреждениям механического характера, коррозии и не боятся разных агрессивных сред. Ручка из пластика обеспечивает удобство в процессе проведения работы. Это надежный, долговечный, универсальный инструмент.

Выбирая такой инструмент, обратите внимание на его конструктивные особенности, на диаметр отверстия, на производителя и на материал изготовления. Заказать съемник внутренних стопорных колец 180мм Yato YT-2137 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!