Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Съемник внутренних стопорных колец 200мм Yato YT-2146 купить за 531₽

Съемник внутренних стопорных колец 200мм Yato YT-2146 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Съемник внутренних стопорных колец 200мм Yato YT-2146
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Съемник внутренних стопорных колец 200мм Yato YT-2146 – специальный инструмент, который используется для монтажа, а также демонтажа стопорных внешних колец. Он незаменим при ремонте разных устройств и во время их обслуживания.

Съемник стопорных колец является одним из видов востребованного на сегодняшний день шарнирно-губцевого инструмента. Съемник этой модели применяется для установки, а также для снятия внутренних стопорных колец. Его наконечники имеют такую форму, которая гарантированно предотвращает срыв стопорного кольца. Рабочая часть инструмента состоит из высокопрочной стали, а удобная ручка – из изолирующего двухкомпонентного материала. Рукоятка поможет избежать скольжения и в целом облегчит труд. Использовать такой инструмент можно, как для выполнения профессиональных работ, так и для решения бытовых задач.

Учитывайте, что для работы с элементами разного диаметра, а также под разными углами используются наиболее подходящие в каждом из случаев инструменты. Они отличаются формой и материалом изготовления рабочей части, диаметром отверстия. Поэтому при выборе съемника стопорных колец нужно отталкиваться от предстоящих задач. Заказать высококачественный и долговечный съемник внутренних стопорных колец 200мм Yato YT-2146 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!