Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ножницы для кабеля 10мм Yato YT-1969 купить за 811₽

Ножницы для кабеля 10мм Yato YT-1969 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ножницы для кабеля 10мм Yato YT-1969
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ножницы для кабеля 10мм Yato YT-1969 – незаменимый инструмент, который предназначен для выполнения работ по резке медных и алюминиевых кабелей.

Кабелерезы являются специальными инструментами, которые обеспечивают максимально эффективную резку кабелей разного типа. А принцип действия такого инструмента заключается в создании усилия на режущих кромках путем приложения ручной силы к ручке.

Ножницы для кабеля 10мм Yato YT-1969 относятся к механическому, наиболее распространенному типу инструментов этого класса. Они имеют небольшой вес и габариты. Пользуются таким инструментом и в быту, и при проведении электромонтажных работ на профессиональном уровне. Инструментом этой модели можно резать провода сечением до 10 мм. Он имеет удобную рукоятку со вставками из ПВХ. Такие ножницы предназначены для выполнения работы только с обычными проводами, жилы которых состоят из алюминия и меди. Это высокопрочный, долговечный и устойчивый к повреждениям инструмент, который отличается простотой в эксплуатации и обеспечивает ровный, качественный рез. Работая им, затраты усилия незначительные.

При выборе ножниц такого типа, учитывайте, что они используются для проведения работы с проводами разных видов. Не существует универсального кабелереза, с помощью которого можно было бы работать с проводами всех типов. Под каждый вид кабеля требуется определенный инструмент. Разные модели ножниц отличаются между собой размерами и принципом действия. Применяя такой инструмент не по предназначению, это может привести к изнашиванию лезвий, вследствие чего он выйдет из строя. Если вам понадобятся ножницы для кабеля 10мм Yato YT-1969, заказать их можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!