Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ножницы для кабеля 6мм Yato YT-1966 купить за 501₽

Ножницы для кабеля 6мм Yato YT-1966 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ножницы для кабеля 6мм Yato YT-1966
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ножницы для кабеля 6мм Yato YT-1966 – это специальный инструмент, который предназначен для работы с медными и алюминиевыми кабелями. Его используют для разрезания кабеля с применением силы рычага.

При проведении электромонтажных работ требуется комплексное оснащение. Одним из наиболее важных инструментов этого типа является кабелерез. Такие ножницы для кабеля нужны не только электрикам профессионального уровня. И в хозяйстве часто во время проведения работ разного рода появляется необходимость перерезать какой-то провод либо тонкий трос. Такое бывает в процессе замены проводки либо же при прокладке разных силовых кабелей. В том случае, если объем работ относительно небольшой, можно справиться самостоятельно.

Ножницы для кабеля 6мм Yato YT-1966 удобные и практичные в использовании. Они на высшем уровне справляются с задачей, для выполнения которой предназначены: резка проволоки диаметром до 6 мм. В качестве рычага выступают ручки, произведенные из прочных материалов. Инструмент имеет острую и прочную режущую часть, которая позволяет качественно перерезать кабель. Он удобный в применение благодаря простоте его конструкции.

Выбирая ножницы для кабеля, учитывайте многие критерии. Это диаметр жилы, которая будет перерезаться, самая подходящая длина ручек, качество режущей части инструмента, а также наличие дополнительных функций. Если вам понадобятся высококачественные ножницы для кабеля 6мм Yato YT-1966, заказать их можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!