Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ножницы универсальные 170мм Yato YT-19763 купить за 148₽

Ножницы универсальные 170мм Yato YT-19763 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ножницы универсальные 170мм Yato YT-19763
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ножницы универсальные 170мм Yato YT-19763 - это распространенный ручной инструмент, который используется для выполнения задач широкого спектра. С его помощью можно порезать разные материалы.

Ножницы представляют собой два лезвия, которые плотно сходятся в параллельной плоскости. Вообще различают большое количество их конструкций. И каждая из них предназначена для выполнения определенного вида работ. Несмотря на предназначение, такой инструмент производится из прочной углеродистой стали высокого уровня твердости с закалкой режущей кромки, которая позволяет сохранять заточку длительный период.

Длинные ножницы более всего подходят для поперечного и продольного нарезания ровных полосок бумаги. Поэтому на срезаемой поверхности обеспечивается минимальное количество зазубрин.

Ножницы универсальные 170мм Yato YT-19763 применяются в качестве удобного инструмента для резки бумаги, картона, ткани и многих других материалов. Их лезвия произведены из нержавеющей, высокопрочной стали, благодаря чему увеличивается срок службы этого инструмента. А ручки ножниц расположены под углом к лезвиям, что повышает комфорт при работе инструментом. Они пластиковые и имеют мягкие вставки из резины.

При выборе ножниц, учитывайте, что каждая из разновидностей предназначена для выполнения каких-то определенных поставленных задач. А материал, конструкция, тип заточки и остальные параметры инструмента подбираются под узкую специализацию. Таким образом, можно облегчить работу, делая все возможное для того, чтобы результат резки был качественным.

Заказать высококачественные и надежные ножницы универсальные 170мм Yato YT-19763 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!