Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ножницы универсальные 300мм Yato YT-19767 купить за 353₽

Ножницы универсальные 300мм Yato YT-19767 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ножницы универсальные 300мм Yato YT-19767
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ножницы универсальные 300мм Yato YT-19767 – это специальный режущий инструмент, который используется для резки ткани, бумаги и других материалов.

Ножницы являются незаменимым инструментом, если нужно что-то мгновенно отрезать, так, как его главная функция – это разрезание. Лучше всего, конечно же, выбирать ножницы, произведенные с высококачественных материалов, учитывая то, что на их конструкцию будет высокая нагрузка.

Ножницы универсальные 300мм Yato YT-19767 произведены из прочной и надежной нержавеющей стали. Они имеют достаточную длину режущих лезвий для выполнения задач разного рода. Такой инструмент отличается функциональностью. У него удобные ручки для пальцев. Поэтому пользоваться такими ножницами можно на протяжении длительного времени. Ножницы подходят для использования при выполнении строительных и бытовых работ.

Существует большое количество разных видов такого инструмента, начиная простыми моделями и заканчивая универсальными. Различают и специализированные ножницы, которые предназначены для выполнения каких-то определенных задач, а также многофункциональные варианты. С помощью профессионального инструмента можно разрезать разные жесткие материалы. Чтобы не потеряться во всем многообразии ножниц, предлагаемых производителем Yato, и купить действительно нужный инструмент, надо определиться с целями его применения. Подбирайте ножницы, исходя из их предназначения.

Заказать ножницы универсальные 300мм Yato YT-19767 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!