Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для герметика Yato YT-6750 купить за 527₽

Пистолет для герметика Yato YT-6750 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для герметика Yato YT-6750
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Характеристики
Тип механический
Вес 438 г
Корпус скелетный
Объем тубы, мм 300
Шток шестигранный
Длина тубы, мм 225
Диаметр тубы, мм 49

Пистолет для герметика Yato YT-6750 – важный инструмент при выполнении ремонтных работ. Его используют для качественного нанесения герметизирующей смеси.

Инструмент имеет такое название из-за того, что по внешнему виду у него есть много общего с оружием. В первую очередь, это удобная рукоятка и механизм, который имеет курок и направляющую, напоминающую ствол оружия.

Пистолет такого типа представлен в специальной тубе. Особенность этого инструмента в том, что его дно является подвижным. А перемещается оно по корпусу изделия с легкостью. Двигается дно тубы благодаря специальному поршню. Он же, в свою очередь, начинает двигаться, если нажать на соответственный курковой механизм.

Работа с помощью пистолета для герметика проходит быстро и с легкостью. После выполнения работы пистолетом, с особой тщательностью очистите его. Если вовремя не сделать этого, то пена застынет внутри. В таком случае возможности работать с этим инструментом снова – не будет.

Рассматриваемый инструмент представлен разными видами, благодаря чему можно подобрать самый оптимальный вариант без особых затруднений. Разнообразие пистолетов для работы с этой смесью для любителей и для опытных профессионалов – очень широкое. Пистолет для герметика Yato YT-6750 хорошо держится в руке. Он отличается своей практичностью, надежностью и долговечностью, если, конечно же, бережно эксплуатировать его.

Заказать пистолет для герметика Yato YT-6750 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Тип: механический

Корпус: скелетный

Объем тубы, мм: 300

Шток: шестигранный

Длина тубы, мм: 225

Диаметр тубы, мм: 49

Вес: 438 г

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!