Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для герметика Yato YT-6753 купить за 1558₽

Пистолет для герметика Yato YT-6753 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для герметика Yato YT-6753
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Характеристики
Тип механический
Вес 917 г
Корпус полукорпусный
Объем тубы, мм 300
Шток круглый усиленный / двойной
Длина тубы, мм 225
Диаметр тубы, мм 49

Пистолет для герметика Yato YT-6753 – это специальный инструмент, с помощью которого наносится герметическое вещество на строительные поверхности. Без него не обойтись во время проведения ремонта и при обслуживании бытовой техники.

Клеи-герметики отличаются своими свойствами, но всех их объединяет то, что наносить состав без специального прибора очень сложно, поскольку результат получится совсем неаккуратным. С помощью специального пистолета качество такой работы будет намного выше и, при всем этом, уменьшаться физические усилия.

Пистолеты такого типа имеют шток с соответственным поршнем. Он и проталкивает массу вперед. Устройства действуют за принципом шприца. Конечно, герметиком можно пользоваться даже без пистолета, но тогда получить качественный шов таким путем будет сложно. Пистолетом этот инструмент называют из-за его внешнего сходства с оружием такого вида.

Чтобы использование устройства дало необходимый эффект, модель пистолета нужно подбирать с учетом вида выполняемых работ. Если все правильно рассчитать, то инструмент будет работать качественно. С его помощью все запланированные работы пройдут быстро и без осложнений. Если вам понадобится высококачественный пистолет для герметика Yato YT-6753, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Тип: механический

Корпус: полукорпусный

Объем тубы, мм: 300

Шток: круглый усиленный / двойной

Длина тубы, мм: 225

Диаметр тубы, мм: 49

Вес: 917 г

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!