Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для герметика Yato YT-6755 купить за 419₽

Пистолет для герметика Yato YT-6755 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для герметика Yato YT-6755
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Характеристики
Тип механический
Вес 425 г
Корпус полукорпусный
Объем тубы, мм 300
Шток круглый
Длина тубы, мм 225
Диаметр тубы, мм 49

Пистолет для герметика Yato YT-6755 – это незаменимый инструмент при выполнении ремонтных работ. С его помощью равномерно и аккуратно наносится герметизирующая смесь.

Легкий, изготовлен из листовой стали, лакирован. Удобная, профилированная эргономичная ручка позволяет эффективно применять плотные массы, например, клеи, герметики, смазки и т. д. Веществ из типичных контейнеров емкостью 300 мл.

Повсюду в строительстве применяется такой вид материала, который позволяет скрыть маленькие дефекты, допущенные при выполнении разных работ, а также надежно защитить стыки, образовавшиеся между элементами из-за попадания влаги. В данном случае речь идет о герметиках. Трудности появляются при попытках извлечь весь состав из упаковки и к тому же, чтобы это было красиво, экономично и удобно. Для этого и используются такие специализированные инструменты, как пистолеты для герметика.

Инструмент имеет корпус, а также шток с поршнем, который выполняет главную работу по выдавливанию вязкого вещества из упаковки. Также в конструкцию этого устройства входит курок, представляющий собой орган управления и контроля величины подачи. И еще один элемент – фиксатор, предназначенный для удержания поршня в необходимом положении.

Различают механические и, соответственно, электрические виды таких приспособлений. Пистолет для герметика Yato YT-6755 является механическим. Такой вариант инструмента считается самым простым и не сильно затратным. Рабочий стержень в нем перемещается за счет применения силы трения, а также физической силы работающего человека.

В целом выбор определенного варианта в любом случае зависит от уровня мастерства работника, а также от интенсивности применения данного инструмента. Как бы там не было, любой вид такого приспособления облегчит работу по герметизации и изоляции разных мест.

Заказать пистолет для герметика Yato YT-6755 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Тип: механический

Корпус: полукорпусный

Объем тубы, мм:300

Шток: круглый

Длина тубы, мм: 225

Диаметр тубы, мм: 49

Вес: 425 г

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!