Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для герметика Yato YT-6757 купить за 1558₽

Пистолет для герметика Yato YT-6757 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для герметика Yato YT-6757
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Характеристики
Тип механический
Вес 925 г
Корпус скелетный
Объем тубы, мм 300
Шток круглый / двойной
Длина тубы, мм 200
Диаметр тубы, мм 65

Пистолет для герметика Yato YT-6757 – это ручной инструмент, который широко используется в строительстве для герметизации маленьких зазоров и трещин, а также во время проведения ремонта и обслуживания бытовой техники. Его применение обеспечивает эффективную работу и экономию времени.

С помощью такого инструмента на поверхности наносятся строительные материалы, которые упакованы в тубу. Применение пистолета очень широкое: герметизация стыков, трещин, швов, установка окон, дверей и другие ремонтные работы. В процессе использования пистолета для герметика нет никаких трудностей. Изначально необходимо установить соответственный картридж со смесью. Рычаг-фиксатор нужно прижать к ручке, а после этого вытянуть металлический штырь. В свободное появившееся место вставляется картридж, а поршень, при этом, вдавливается до упора. После всего этого нужно нажать на курок, и тогда жидкость для герметизации будет выдавливаться.

Таким образом, пистолеты для герметика очень популярные и востребованные. С помощью таких приспособлений можно качественно наносить материал, расходуя его при всем этом очень даже экономно. Инструмент нужен для максимально равномерного и точного распределения герметизирующих смесей. Он значительно облегчает прикладываемое физическое усилие, что также имеет особое значение. Пистолет для герметика – самый оптимальный вариант для применения в быту, поскольку держать инструмент такого вида удобно, и пользоваться им намного проще, если сравнивать с другими. Срок службы приспособления ничем не ограничен.

Заказать высококачественный пистолет для герметика Yato YT-6757 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Тип: механический

Корпус: скелетный

Объем тубы, мм: 300

Шток: круглый / двойной

Длина тубы, мм: 200

Диаметр тубы, мм: 65

Вес: 925 г

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!