Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для монтажной пены Yato YT-6741 купить за 1763₽

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6741 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для монтажной пены Yato YT-6741
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6741 – инструмент, с помощью которого пена наносится дозами.

Те, кто уже сталкивались с проведением работ по применению монтажной пены, знают, что использовать для этого специальный пистолет не только удобно, а еще и выгодно. Но, чтобы правильно подобрать пистолет для монтажной пены и чтобы он действительно прослужил долго, нужно с ответственностью подойти к выбору этого прибора.

В первую очередь, покупать такой инструмент выгодно, если предстоит выполнение большего объема работ и, конечно же, если выполнять такие работы нужно на профессиональном уровне.

С помощью этого пистолета дозировка подаваемой пены будет точной. Использование пистолета позволяет применять один и тот же баллон даже с промежутком по времени. Если пену из простого баллона нужно использовать сразу, так, как в ином случае она застынет, то пистолет сохраняет материал, и его можно будет использовать спустя какое-то время.

Прежде, чем применять пистолет для монтажной пены, обязательно проверьте целостность всех деталей пистолета. Нужно также обратить внимание и на работоспособность фиксатора-регулятора, и, конечно, на плавность хода пускового механизма.

Выбор пистолета высокого качества для монтажной пены значительно упростит работу и принесет существенную экономию. Приобрести пистолет для монтажной пены Yato YT-6741 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!