Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для монтажной пены Yato YT-6742 купить за 2611₽

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6742 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для монтажной пены Yato YT-6742
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Характеристики
Вес 500 гр
Применение для нанесения пористых покрытий, таких как монтажная пена
Макс. давление 6 бар
Номинальное давление 4 бар
Расход воздуха 320 л/мин

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6742 – специальный прибор, с помощью которого можно точно и легко настроить дозировку пены.

Пистолет предназначен для нанесения пенополиуретанов. Высокое качество - благодаря использованию подходящих качественных материалов, нержавеющей стали, алюминия и латуни. Элементы, наиболее подверженные загрязнению и повреждениям из-за агрессивного действия пенопластов и коррозии, дополнительно защищены покрытием из PTFE.

Монтажная пена применяется для всех ремонтных и строительных работ. Это хороший герметик, утеплитель, клей. Пистолет, который предназначен для баллонов с монтажной пеной, необходим для выдачи пенополиуретанового герметика, а также для его укладки в определенное место. Именно таким составом запенивают металлопластиковые рамы, отливы, откосы, швы, щели.

Пистолет имеет много преимуществ, по сравнению с применением простого баллона. В первую очередь, расход пены становится меньшим в 3 раза. Это происходит благодаря точной дозировке состава. Поскольку пена укладывается экономно, качество швов не ухудшается. Работать таким инструментом гораздо удобнее, чем нажимать на клапан баллона. Благодаря узкому стволу можно добираться даже до наиболее труднодоступных мест. Используя пистолет высокого качества, оставшуюся пену в баллоне, можно будет спустя какое-то время применить еще где-то. Ведь благодаря клапанам можно предотвратить застывание пенного состава.

За пистолетом для монтажной пены регулярно нужно ухаживать. Если чистить его несвоевременно, то это приведет к износу комплектующих элементов. Важно после каждого применения очищать прибор от оставшейся в нем пены. Если вам понадобится пистолет для монтажной пены Yato YT-6742, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Применение: для нанесения пористых покрытий, таких как монтажная пена

Макс. давление: 6 бар

Номинальное давление: 4 бар

Расход воздуха: 320 л/мин

Вес: 500 гр

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!