Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для монтажной пены Yato YT-6743 купить за 1834₽

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6743 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для монтажной пены Yato YT-6743
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6743 предназначен для эффективного применения этого наполнителя.

Монтажная пена используется для высококачественной теплоизоляции и герметизации швов. В процессе проведения ремонтных и строительных работ применяются баллончики с таким наполнением. Широко распространенными являются специальные пистолеты, которые предназначены для работы с герметиком. Это инструменты для максимально экономного расхода пены и надежной теплоизоляции швов при монтаже проемов в окнах, дверях, а также для проведения остальных видов строительных работ. Внутренняя поверхность ствола имеет идеальную полировку, которая обеспечивает легкий и простой выход пены.

Распространенность данного инструмента основывается на преимуществах его применения. Во-первых, это возможность дозировать расходный материал с высокой точностью. Во-вторых, обеспечивается экономный расход монтажной пены. И, конечно же, большой плюс в возможности использовать баллоны спустя длительные промежутки времени. При этом, исключается застывание пены в системе подачи.

Работая с таким пистолетом, нужно обязательно соблюдать требования безопасности. Установленные правила работы с инструментом предусматривают качественную очистку поверхности швов от мусора и пыли, аккуратное встряхивание баллона перед его установкой на пистолет, а также обеспечение небольшого и стабильного объема выхода пены.

Ответственный и аккуратный подход к использованию пистолета для герметизации швов пеной предоставляет возможность проводить монтаж на высшем уровне. Заказать пистолет для монтажной пены Yato YT-6743 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!